Это благотворительный сбор. Все пожертвования будут направлены организации Дом с маяком
-
Статус
Идет сбор средств
-
Повод для сбора
День рождения
//= __('Мероприятие') ?>
-
Дата повода
11.12.2020
-
Просмотров
946
-
Собрано
13 270 ₽
-
Цель
15 000 ₽
-
Пожертвований
22
Настя Буракова (автор сбора)
18:03, 02.12.2020
Привет!
11 декабря мне исполнится 23 года, и я решила, пользуясь случаем, вместо составления вишлиста организовать этот сбор.
23-й год моей жизни заставил меня задуматься о важности бережного и чуткого отношения ко всем, начиная с самой себя и заканчивая незнакомыми людьми. А еще о том, как это важно — чувствовать себя как дома… дома.
Детский хоспис «Дом с маяком» заботится о качестве жизни больных детей и их семей. Организация лечит симптомы заболеваний и создает условия, чтобы ребенок и вся семья могли жить максимально полной, активной, нормальной жизнью — у себя дома, а не в больнице. Детский хоспис — это не только медицинский уход, но еще игры и веселые праздники, загородные лагеря, забота о братьях и сестрах, мамах и папах, бабушках и дедушках. Хоспис исполняет мечты детей, дает передышку родителям и поддерживает семью и после утраты ребенка.
Недавно на организацию завели дело по статье о нарушении порядка оборота наркотиков (которые используются для обезболивания тяжелобольных детей). Почитать подробнее можно, например, у Русской службы BBC: bbc.com/russian/news-55135845
Если вы оставите пожертвование от 500 рублей, я могу прислать вам свой первый сборник стихов (вышедший 1 декабря в формате pdf). Для этого напишите мне в телеграм t.me/nstsi или вк vk.com/nstsi1