Катя Пуданова: Иллюстрации в поддержку фонда Кислород

Катя Пуданова: Иллюстрации в поддержку фонда Кислород

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в благотворительный фонд «Кислород» Откроется в новой вкладкена уставные
цели.
Откроется в новой вкладке

Помощь людям с муковисцидозом и их семьям, поддержка ожидающих трансплантацию и прошедших операцию.
Подробнее о фондеОткроется в новой вкладке
Собрали
10800 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День, когда хочется подумать о других
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвования
11

Описание

Катя Пуданова Собирает в пользу фонда
 9го февраля 2021 мне исполняется 31 год, а еще у нас с Андреем будет годовщина свадьбы. Мы решили в этом году не писать вишлистов или просить дарить нам сертификаты в икею, а сделать этот сбор в пользу фонда Кислород.

Нам обоим не понаслышке знакомо, что такое проблемы с дыханием. У Андрея астма, а у меня хронический тонзиллит и в прошлом году я перенесла тяжелую пневмонию. Это не сравнится с тем, что испытывают люди с муковисцидозом, которым помогает фонд Кислород.

Мы не ставим какой-то цели в сборе, просто считаем, что все, что получится собрать - пойдет на важное дело и будет нашим небольшим вкладом.

В другие времена, мы бы устроили вечеринку, чтобы поблагодарить всех за помощь, но сейчас это невозможно.

Поэтому, я могу предложить любую иллюстрацию на ваш вкус в благодарность за пожертвование. Просто напишите мне в личку в инстаграме. Я готова нарисовать 31 иллюстрацию для каждого желающего (а может и больше, кто знает)

Мой Инстаграм, пишите сюда https://www.instagram.com/pudanova/

Примеры того, что я рисую https://www.instagram.com/useless365/

Другие популярные мероприятия

Подождите, идёт загрузка

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...