Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием, а можете создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут
в благотворительный фонд
«Старость в радость» Откроется в новой вкладкена уставные цели.
В описании сбора автор мог рассказать только об одном из направлений работы
организации. Однако все пожертвования пойдут не на конкретный проект,
а на поддержку НКО в целом.
Помощь пожилым людям и людям с инвалидностью, живущим в домах престарелых.
Мы — команда умеренно молодых игроков в благотворительный футбол.
Пламя в легких, тяжесть в мышцах, хаос в головах — все это случилось с нами в первые три минуты первой тренировки, и мы поняли, что наш путь не будет простым. Теперь мы собираемся несколько раз в неделю, бьем мячи, шутим про больные суставы и советуем друг другу хороших психотерапевтов.
В первом своем сезоне ЛФК «Балдёж» помогает фонду «Старость в радость», который, в свою очередь, помогает старичкам комфортно и достойно жить — в интернатах, медицинских учреждениях или в своих домах.
Ни в тридцать, ни в шестьдесят никто не должен оставаться один — вот для чего этой дождливой весной мы пасуем, принимаем, открываемся и пишем воодушевляющие тексты. А вы — переводите донаты «Старости в радость».