18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Участник группового сбора
Ира Евдокимова: Команда им. Нины Демме

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Центр «Насилию.нет»» на уставные цели.
Собрали
3300 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 14 апреля 2021
Пожертвований
8

Описание

Ира Евдокимова Собирает в пользу некоммерческой организации
Как пели Billys Band, давайте что ли оторвемся по-питерски. Я приехала в командировку в Питер и планирую быть здесь до вечера воскресенья 18 апреля. Конечно я соскучилась по всем питерским друзьям и коллегам и придумала, как бы нам увидеться.

Сначала к первому делу. Я создала футбольную команду (в Москве, хе-хе), мы хотим поучаствовать в благотворительном чемпионате. И поскольку он благотворительный, любое твое пожертвование на мою идею играть в футбол и нашу каманду пойдет на самом деле в пользу центру Насилию.нет. Если мы соберем 50 000, то у нас будет возможность попасть в чемпионат. Будь другом, переведи любую сумму.

Теперь о том, как увидеться.
Я придумала программу на субботу 17 апреля, приходи в любой момент:

14:30 встречаемся у музея Арктики и Антарктики и идем в него (хочется проникнуться атмосферой, в которой жила первая женщина-полярница Нина Демме, в честь которой мы назвали нашу команду)
16:00 идем от музея Арктики и Антарктики гулять по городу
19:00 встречаемся где-то в кафе или баре

Если ты переведешь любое пожертвование, то получишь ссылку на чат, где я буду веселить народ:) А если не переведешь, просто позвони мне субботу, чтобы понять, где мы тусим.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...